Как искать слова на странице браузера Opera??

Антон Усенков Мудрец (13111), закрыт 14 лет назад
У меня есть боооольшая страница,и мне надо найти место где указанны кое какие предложения. Как их найти? Просто листать оооочень долго!
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (225172) 14 лет назад
Нажмите Ctrl+F. Действует в любых браузерах.
Антон УсенковМудрец (13111) 14 лет назад
спасибо
Рустам ЗакиевЗнаток (252) 2 года назад
не всегда работает при удаленном подключении, иногда надо F3
Остальные ответы
МеLом@нKa ***** Мыслитель (6415) 14 лет назад
Ctrl+F Вам в помощь!
Владимир Кудрявцев Ученик (101) 1 неделю назад
Как искать в смартфоне?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412007) 14 лет назад
Просто F3 можно, в браузере.
Born to dieГуру (4898) 9 лет назад
ваш совет помог. Спасибо.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412007) Вопрос был закрыт пять лет назад...
Алексей ПупищевУченик (206) 8 лет назад
Не работает! Помог ctrl+F
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412007) Если у Вас ноутбук, то нужно было включить (или отключить) клавишу Fn.
Никитос АбармосУченик (106) 1 год назад
уже как 13 лет прошло, а он мне как помогал так и по сей пор помогает, а то забываю постоянно эхх...мне уже 18 лет)