Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Стандартна

Аллегри Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Стандартная схема. Если на телефонные звонки отвечаю я, бросают трубку. Она стала часто встречаться с "подружками". Когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю... Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой. Но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть, который час. Так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел знать правду. Но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной. Оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу увидеть, в какую машину она сядет... Я присел на корточки у машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал, и какой лучше? Или это может быть из-за колодок? У меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке. Есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе...
Лучший ответ
Остальные ответы
Super Man Мыслитель (5219) 13 лет назад
Хаха))))) Я так заинтриговался в начале и такой облом (
Да нет, ржавчина бывает, это не сильная проблема.. просто через некоторое время поменяешь.
Евген Хитрый Мудрец (14311) 13 лет назад
пятна ржавчины на дисках - намана, не сцы) надеюсь помог пля..))))))))))
iren zima Мастер (2192) 13 лет назад
Нет, ну каков вираж в событиях!!!! Чёрт с ней- с женой, поменяй диски!))))
Надежда Мудрец (14269) 13 лет назад
Уморил.. .
За кем или чем следишь.. . За женой или машиной??
Источник: Приседайте чаще
Ирин@ ПРОТОПОПОВ@ (МИШЕНИН@) Просветленный (25838) 13 лет назад
Приколист блин))) )
Пять баллов))) )
А колодки все таки на Нишимбо замени)) )
Зашибательские))) ) На свою машину только их ставлю))))
Илья Златопольський Профи (546) 13 лет назад
на счёт жены дай ей в голову и спокойно потом поговорите на ету тему!
а что касается машины то отвези в автосервис её там тебе все нормально зделают!
Галина Мастер (1185) 13 лет назад
хех, а вы знаете, что обманутая сторона всегда виновата. Вы не уделяли должного внимания, любви и заботы своей второй половинке. Вот она и ищет признания на стороне. Все это в жизни случается постоянно. И не надо говорить, что вы ей всю зарплату отдаете. Не в этом супружеское счастье. Маленькие мелочи, обоюдные интересы, разговоры на интересующие и вас и ее темы, совместное планирование, мусор выносите. А про колодки ничего дельного посоветовать не могу. У меня даже "копейки" нет и велосипеда)))
akuna matata Мастер (1233) 13 лет назад
классс)) смелась от души))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Шелевер Просветленный (22342) 13 лет назад
Так диски будем менять или за женой следить? ))))))) По Вашему вопросу понятно одно.... не разбираетесь Вы в машинах и в женщинах....
LOADING LOADING Ученик (105) 13 лет назад
Твоя жена не позволяет тебе трогать ее моб? онагуляет 100% блин первый раз такое слышу ты мужик? если мужик то поставь ее наколени перед ее подружками мачись в нее пуска позорится и пинок под зад пускай катится на все 4-ре. блин Азербайджанки никогда в жизне такое незделают невобидку не бралбы в жмны шлюшку! развод пока рога не сгнили! покеда! а насчет машины смаж ржаву, колодочки не трогай!
KOTE Знаток (397) 13 лет назад
Где то такое уже было….
Кома Оракул (69824) 13 лет назад
баян.. . хоть бы что-нибудь новенькое придумали
Анастасия Алекс Мастер (1444) 13 лет назад
примета: если у вас на дисках ржавчина- жена вам точно изменяет!
Алиса Из Зазеркалья Гуру (3309) 13 лет назад
тебе нужен не совет. . а психиатр. .
твоя жена гуляет. . потому что у тебя ржавые диски...