Витамины. Посоветуйте витамины для меня.. 15 лет ну для роста и вообщем самые лучшие где есть все витамины :)

Кайсар^^. Cwalker :l Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Власкина Знаток (426) 13 лет назад
Витамины из аптеки усваиваются только на 20%.
Мед и пчелопродукты, орехи- самые лучшие витамины.
Остальные ответы
Sweet Love Знаток (420) 13 лет назад
Витамины в "Растишке"
Или займись баскетболом, вытянешься.)
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40778) 13 лет назад
Кушай овощи и фрукты, больше бывай на свежем воздухе и поменьше сиди у телевизора и компа.
И никаких таблеток! И никаких витаминов!
Максим Лозович Мастер (1238) 13 лет назад
Плохая затея пичкать себя аптечными витаминами, это ничего не даст. Другое дело сходить на овощной рынок и купить себе всего по чуть-чуть. Толку будет в 1000 раз больше.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 13 лет назад
Не майся химией, займись спортом. Плавание, бег, волейбол, баскетбол, гимнастика-вот что тебе нужно.
Вероника Профи (913) 13 лет назад
Для роста пей кальций. Ешь молочные продукты.
. Знаток (317) 13 лет назад
для роста - кальций и витамин Д. они содержатся в молочных продуктах (молоко, творог, сметана и т. д.) , а так же в рыбьем жире. А еще можно на турнике висеть, просто висеть по 30 секунд несколько раз в день
Свет Мастер (1909) 13 лет назад
Есть продукты содержащие белок ( мясо) . Препарати содежащие цинк.
LVS Мыслитель (8210) 13 лет назад
Поливитамины с микроэлементами. Лучше всего американские. Их меньше фальсифицируют. Ну и по кошельку смотрите)