Как удалять папки в почте Майл.Ру?

Albina Гуру (2825), закрыт 14 лет назад
Я наоткрывала несколько папок и перенесла письма. Но удалить можно только письма. Как удалить саму папку с письмами и/или без?
В настройках не нашла. Подскажите пож-та
Дополнен 14 лет назад
Спасибо! =)
Лучший ответ
SnowCat Мыслитель (7921) 14 лет назад
в верхнем левом углу папки отражаются, прямо над ними надпись Папки.
Жми на нее, там будет список.
Справа кнопочки Удалить.
СЛ-ЭлектроУченик (233) 5 лет назад
если нет "кнопочки" удалить???
Остальные ответы
ИнКа Мастер (1252) 14 лет назад
нажать на слово ПАПКИ. их список в отдельном окне откроется, а там для каждой папки "очистить, редактировать, удалить" написано
Валера Герасимов Ученик (146) 9 лет назад
а как удалить если забыл пароль от папки
Евгений КотликовЗнаток (384) 5 лет назад
Ни один совет не проходит. Жуть.
Surgutyanochka Знаток (351) 7 лет назад
Правой кнопкой мыши нажимаешь на папку, всплывает список действий, Выбираешь удалить. Всё.
СТЗнаток (357) 7 лет назад
А как удалить папку из другой почты?
Татьяна ЛебедеваУченик (156) 6 лет назад
Самый лучший ответ! Спасибо!
Vasile Ученик (112) 6 лет назад
здраствуйте всем мне взломали почту потом мне вернули модераторы но у меня злоумышник создал паку м с кодам подскажыте мне как ее удалить спасибо