Как быстро действует глицин?

Жека Дух Ученик (74), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Eleka Гуру (4839) 13 лет назад
Его принимают определённый период, а не разово, как валидол. Под язык и рассасывать, до еды, т. е. на голодный желудок. Я иногда кладу сразу 2 таблетки.
Остальные ответы
*Ирэн* Мастер (1575) 13 лет назад
Он не всем помогает. Я могу его килограммами глотать, а толку нет. А если действует, то эффект начинается в течении получаса как и любые препараты.
Жумабековна Ученик (125) 13 лет назад
Быстро! я иногда пью оно хорошо успакаивает! и от бессоницы.
Алина Хайрутдинова Профи (762) 13 лет назад
могу сказать что на кого то он вообще не действует) а кого то берет уже через несколько часов.
все зависит от вашей уникальности
Наталья Уткина Мастер (1732) 13 лет назад
лично на меня он не действует никак)) ) а на маму - часа через 4-5))
Принцессочка Мыслитель (8869) 13 лет назад
Его нужно рассасать под языком, так и действует сразу, ну минуты 3-5.
Филиппинец Ученик (149) 13 лет назад
я принимал его в течении месяца и результат ошеломляющий!!!
Татьяна Мурунова Ученик (116) 13 лет назад
примерно пол часа или40 минут
Мария Жарова Мастер (2045) 13 лет назад
я пила ни фига не помагает
Аслан Zzzzzzzzzzzzzzzz Ученик (175) 13 лет назад
Так же как другое плацебо. Глицин- пустышка. Его эффективность ни кем и никогда не доказана.
Яна Гуру (2530) 13 лет назад
чем сильнее верите в него тем быстрее помогает))
Монстр Мыслитель (8197) 13 лет назад
Через 20-40 минут после приема наступает полное действие.
Валерия Ученик (225) 13 лет назад
Я пью 2 день... замечательно... после того как рассосешь спокойствие где-то через 30 минут...
Источник: Личный опыт