Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда уволят дембелей осень 2010. когда уволят дембелей осень 2010 в Украине..

Наташа Комарицкая Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
OLGA Высший разум (501066) 13 лет назад
Демобилизация военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, в 2010 году ничем не будет отличаться от предыдущих лет и произойдет осенью в соответствии с приказом Министра обороны.
Как правило приказы Минобороны выходят осенью – в конце сентября.
А точную дату сейчас Вам никто не назовет, ни один сайт, потому что пути Министра неисповедимы!
Но дембель не избежен!! !