Как правильно принимать Глицин: до еды или после? Можно-ли в день принятия этого препарата употреблять алкоголь?

Еленка Нестерова-Богатова Знаток (274), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Нервишки шалить стали, вот и решила попить Глицин. Пью 2 таблетки в день, но так же психи от лая собак, от воплей детей во дворе и т. д
Лучший ответ
Наталия Просветленный (23552) 14 лет назад
По поводу алкоголя в инструкции ничего не сказано, но надо помнить, что глицин имеет способность заметно снижать действие различных антидепрессантов. ;-)А насчёт до или после еды-не имеет значения, если для улучшения сна. непосредственно перед сном.
Остальные ответы
IronAlma Профи (567) 14 лет назад
Это смотря с какой целью вы его принимаете. Никакие лек. препараты нельзя совмещать с алкоголем.. А лучше его вообще никогда не употреблять
злобный карлик Мыслитель (6835) 14 лет назад
да хоть когда, школьники его принимают перед каждым уроком до, после и вместо еды, шоб умным быть)))
NIXIE Мыслитель (8893) 14 лет назад
Лучше вечером- он вызывает сонливость.
От еды не зависит- его не пьют, а рассасывают под языком.
Марина Мыслитель (6211) 14 лет назад
Это гомеопатическое лекарство. Хоть до, хоть после... можно на ночь, если плохо засыпаете. Его же под языком рассасывают, какая разница когда. И можно даже после принятия алкоголя - там же даже написано в аннотации- "глицин снижает токсическое действие алкоголя".
Монстр Мыслитель (8197) 14 лет назад
Вообще-то глицин принимается не зависимо от еды, под язык, а вот алкоголь вообще вреден, как с глицином так и без него....
Верочка Мыслитель (8425) 14 лет назад
В люблое время принимать. Я как раз сегодня закончила курс) ) Хорошо помогают, стала более уровновешенной, перестала реветь по пустякам
Helvetica Высший разум (131698) 8 лет назад
Без разницы до или после, он все равно бесполезен
Dethecus Знаток (265) 7 лет назад
глицином алкоголизм лечат погуглите
Лидия Горчакова Ученик (104) 5 лет назад
Еда тут не имеет значения, потому что рассасывается таблетка в ротовой полости. А алкоголь в принципе не советую, он же ослабляет нервную систему, еще хуже будет. Глицин и так-то не всем помогает, я когда его пила все равно засыпала только с валокордином. А выпьете, и вообще весь эффект сойдет на нет.