что можно приготовить из - Картошки, риса, макарон, масло подсолнечное, сливочное, капуста, творог....

Алексей Евгеньевич Ученик (236), закрыт 13 лет назад
что можно приготовить из - Картошки, риса, макарон, масло подсолнечное, сливочное, капуста, творог, молоко чуть-чуть, колбаса немного, мука, овощи замороженные, ну там крупы какие то еще, водка грамм 200, крабовые палочки...

что бы из этого всего сделать??
Лучший ответ
Natalia Гуру (3592) 13 лет назад
можно картошку с капустой потушить, пожарить.
салат из вареного риса и краб. палочек.
А из муки.. . тесто + творог, печенье или ватрушки.
Остальные ответы
Викуля Мастер (1599) 13 лет назад
если из все сразу, то только знаменитый суп "Бурде" а если по отдельности, то можно много чего
*Алёнчик* Гуру (2704) 13 лет назад
Из этого всего можно приготовить еду, потом поесть и выпить 200 грамм!!!!)))
ELENA Профи (851) 13 лет назад
Капусту потушить с рисом на подсолнечном масле
Творог взбить с молоком (молока немного) и добавить сахар
Можно из риса сделать цветной рис, к вареному рису добавить овощи и крабовые палочки