чем лучше наростить ногти подростку?

Маша Лягина Ученик (150), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настасюля Мыслитель (7225) 13 лет назад
гелевым наращиванием.. а причём тут возвраст? это всем вредно! хоть в 60..
Blueberry* Мыслитель (5436) 13 лет назад
Кому что нравиться.. . Гелем можно, но я бы посоветовала акрил на формы
Жанна Додон Мудрец (16207) 13 лет назад
стараюсь не наращивать хотя бы до 15 лет. А так, гелем нормально.
И грызть перестают - невкусно и ухаживать учаться)))
Lusia Мыслитель (9014) 13 лет назад
если подростку меньше 18 лет, то лучше вообще ничем не наращивать.
Татьяна Скибицкая Профи (752) 13 лет назад
Нафиг это тебе надо. Потом захочишь сниять пол года будешь в лучшем случае востанавливать. Тебе весь нокать спилят, останеться только тоненькая пластинка. Хадить надо как минимум раз в месяц на корекцию. Хотя уже через две недели они потеряют первоначальный вид и будут с бугром. Да и люмаются тоже хорошо - денег не напосёшься. Ну и контрольный в голову: когда начинаешь наращивать надо делать раз в пол года передышку и тогда представь были ноготки шикарные а снимишь в перчатках будешь хадить стыдно за руки будет
Женя А. Знаток (418) 13 лет назад
Согласна с Lusia. А в целом - их вообще лучше не наращивать. Поскольку один раз нарастишь - потом придется всю жизнь с ними воиться - ногтевая пластина истончается и портится. Пользуйтесь своими. Намного дешевле и удобнее.
имя фамилия Мудрец (11726) 13 лет назад
А зачем снимать и ходить в перчатках, я сниму и покрою свои гелем, пусть отрастают, буду подпиливать, ну порисую какое-то время такие рисунки чтобы закомуфлировать границу с гелем
Miss Brokle Ученик (18) 13 лет назад
Смотря что вам подойдёт, я делаю гель-формы
Лариса Мыслитель (6074) 13 лет назад
я нарастила походила полгода, надоело деньги платить и бегать как сломается к маникюрше и решила что можно всё сделать самой. Купила гель, лампу, блестки и начала делать сама себе, правда делаю долго часа 3-4 но вид не плохой, сейчас у меня свои длинные ногти под гелем, красивые и не ломаются. Дешево и красиво!
Queen of Love Знаток (317) 13 лет назад
я наростила гелем с типсами.. . от этого они практически такие же сильные как и акрил... да и к тому же после снятия ногти быстро востанавливаются!!!!
Елена Имрек Мастер (1705) 13 лет назад
Лучше отговорите, практически все потом жалеют. Да красиво, но в подростковом возрасте это будет вульгарно. Для ногтей это смерть, потом 80% полгода не могут восстановить свои (на себн испытала) Если уж так хочет, то пластиковые на раз плик\леить лучше, ти снять без проблем и ногтям не такой урон
галина Гуру (2755) 13 лет назад
Ни в коем случае ни чем не наращивать! Это вредно и уже не модно.
А те, кто так вссе еще ходят, просто не могут позволить себе их снять, потому что под акрилом и гелем у них свои измученные и страшные.
М@НьКА Знаток (299) 13 лет назад
Гелем на формы... И не слушайте бред, про то, что это вредно... Если пойдете к хорошему мастеру, то все будет..
люби жизнь Профи (580) 13 лет назад
сама ношу 5,5-6 иногда и 7 и даже 8 но только летом... и бред то что это вредно... в крайнем случае если захочешь снять биогелем покрой и все отлично!!!! я на гель наращиваю и все отлично...