Как одним словом называется экспертиза почерка, распознавание почерка в суде??? по юридическому термину

Блондиночка Знаток (365), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Натали Гуру (2608) 14 лет назад
графологическая экспертиза
Остальные ответы
Герои асфальта Знаток (314) 14 лет назад
Поищи в интернете
БлондиночкаЗнаток (365) 14 лет назад
такая умная чтоль????
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631278) 14 лет назад
Почеркове́дение (судебное почерковедение) — раздел криминалистики, изучающий развитие письменно-двигательных навыков человека, разрабатывающий методы исследования почерка в целях решения задач судебно-почерковедческой экспертизы. Почерковедение не следует путать с графологией — спорной психологической дисциплиной.
GONZA Мыслитель (8755) 14 лет назад
почерковедческая экспертиза
дядя Федор Искусственный Интеллект (278456) 14 лет назад
Почерковедческая или графическая - как Вам больше нравится.
милана ленская Мыслитель (9090) 14 лет назад
почерковедческая экспертиза назначается при необходимости как органами уголовного преследования так и судом
Аманда Алдашева Ученик (207) 8 лет назад
почерковедческая экспертиза