Как удалить ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Multisoft";
Пожалуйста подскажите как это сделать а то игра после удаления не устанавливаеться а я её очень долго ждал) слишком умно типа:
E:\PROFILES\amc>reg delete /?
REG DELETE <имя_раздела> [/v <имя_значения> | /ve | /va] [/f]
имя_раздела [\\<компьютер>\]<раздел>
компьютер Имя удаленного компьютера, если оно опущено, по умолчанию
используется локальный компьютер. На удаленном компьютере
можно использовать только корневые разделы HKLM и HKU.
раздел КОРЕНЬ\<подраздел>
КОРЕНЬ [ HKLM | HKCU | HKCR | HKU | HKCC ]
подраздел Полное имя подраздела реестра в одном из выбранных корневых
разделов.
имя_значения Имя значения, удаляемого из выбранного раздела. Если оно
опущено, удаляются все подразделы и значения указанного
раздела.
/ve Удаление пустого имени значения (По умолчанию).
/va Удаление всех значений в указанном разделе.
/f Выполнение удаления без запроса подтверждения.
Примеры:
REG DELETE HKLM\Software\MyCo\MyApp\Timeout
Удаление раздела реестра Timeout и всех его подразделов и значений.
REG DELETE \\ZODIAC\HKLM\Software\MyCo /v MTU
Удаление значения реестра MTU в разделе MyCo на компьютере ZODIAC.
прошу не объяснять так как в этом я не учень волоку зарание спасибо! возможно удаление через програму TeamViewer
после удаления игры очистить реестр сторонней программой (например jv16 PowerTools) ...
2) создать в блокноте строку "-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Multisoft;" со знаком минус, сохранить как имя. reg, запустить полученный файл и применить изменения ...
Vor'Chun прав.
Кнопка Пуск - Выполнить - пишешь "regedit" и нажимаешь Enter. Входишь в программу редактирования реестра.
Там весь реестр представлен в виде дерева. Слева находишь строчку "Мой компьютер" и ставишь курсор на нее.
Потом чуть ниже находишь ветку HKEY_LOCAL_MACHINE, в ней ветку SOFTWARE, а в ней Multisoft.
Встаешь на нее (именно на папку в левой части! ) и нажимаешь Delete.
Вот и все.
Если еще возникнут ошибки, так же находишь указанные ветки и удаляешь.
запусти программу regedit, только не удали часом лишнего.
Врôде говорили тут уже, юзай - windowsfix
Обсуждалось уже тут, вот решение: