Что вы знаете. Кто что знает о вентиляторе CAMERON FCS 4090 с трудом фото нашел, про характеристики вообще молчу

Dambo НЕ слонёнок Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антон Сенькин Гуру (4043) 14 лет назад
Мощный напольный вентилятор Cameron FCS-4090
Текущая цена 4 000,00 руб.
Описание
Новый напольный вентилятор.
- Мощность - 60Вт.
- Три вида воздушного потока ( обычный, натуральный ( это он волнами пускает воздух, как прибой ), и специальный режим для сна.
- Голова вентилятора подвижная ( верх-вниз, вправо-влево и объединение этих режимов ).
- Три скорости воздушного потока - на 3 дует ОЧЕНЬ сильно.
- Пульт ДУ! Не надо вставать, чтобы настроить вентилятор так, как хочется в данный момент.
- Регулируется по высоте ( телескопическая ножка ).
Остальные ответы
Айяяй Знаток (268) 5 лет назад
где можно скачать инструкцию на CAMERON FCS 4090
Алексей Епифанов Ученик (102) 1 месяц назад
Ремонт вентилятора Cameron fcs4090.