Как оформить приказ об установленнии нормы расхода бензина служебные машины фирмы

Немат Наимов Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дед Высший разум (106989) 13 лет назад
На основании ЭД или из практики, приказ общей формы.
Остальные ответы
Мария М Мастер (1337) 13 лет назад

Так и написать.. .
Если поможет, сбрасываю приказ о лимите на связь, приблизительно такой же должен быть.

ПРИКАЗ
О лимите на мобильную связь

С целью осуществления контроля расхода денежных средств на услуги мобильной связи,
ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Установить ежемесячный лимит на пользование мобильной связью в соответствии с Приложением к настоящему договору.
2.Пользователям сотовой связи не превышать утвержденных лимитов.
3.Использовать средства сотовой связи только для ведения служебных переговоров.
4.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на.

Приложение: Список телефонов и ежемесячный лимит на пользование мобильной связью

Директор

Людмила Кондакова Мудрец (17199) 13 лет назад
Обратись в бухгалтерию, бухгалтер по материалам списывает бензин по километражу. И приказа не надо.
Татьяна Д-З Мыслитель (9246) 13 лет назад
в паспорте каждой машины есть норма расхода бензина на 100 км. Вот исходя из этой технической характеристики и устанавливается лимит расхода бензина. Вы можете увеличить этот лимит, если в паспорте имеется запись, например о расходе бензина при исполтьзовании а/м в городе ( при условии, что ваша машина используется исключительно в городских условиях) . На основании этого нужно издать приказ о лимитах на каждую машину, об отчётности за израсходованые ГСМ и периодичности их списания .