большой размер шрифта при наборе смс (GT-S5230 )

Anastasiya Гуру (3692), закрыт 14 лет назад
у меня увеличился размер шрифта в тексте сообщений, причем только во входящих и отправленных, а в черновиках шрифт стандартный!...дело в том что размер увеличился раз в 10, то есть на весь экран у меня помещается три строки по три буквы((..облазила все настройки, ничего найти не могу! что делать не знаю! помогите!
Дополнен 14 лет назад
оказывается всё намного проще.. . слева на самом телефоне есть кнопки увеличить/уменьшить звук. а так же и размер
Лучший ответ
A.& L. Мыслитель (6708) 14 лет назад
когда пишешь смс-нажми опции-дополнительно-стиль текста и настрой. сохрани. по-моему так.
Остальные ответы
bohdan4ik13@mail.ru Мудрец (19628) 14 лет назад
скорее всего глюк прошивки.. . Сходите напрямую в сервис, чтоб прошили на месте,..