не заходит с мегафон-модема на сайт vkontakte.ru

Екатерина Ученик (223), на голосовании 13 лет назад
здравствуйте,не могу зайти в последние дней 5 на сайт вконтакте.ру
захожу и с вк.ком и с вконтакте.ру выдает
(уважаемый абонент набранный вами адрес не верен или не существует)
звонила в абонентскую службу мегафон,сказали это не их вина,они всего лишь предоставляют услуги по предоставлению интернета сказали обращаться к администрации сайта,но я даже зайти на него не могу.
пробовала изменить через блокнот файл hosts не могу,пишет ошибка.
помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
гермиона гренджер Гуру (3850) 13 лет назад
незнаю работаю через мобильный модем от мегафона дня четыре назад было не включался вставал если всётоки включала отключила модем снесла програмное обеспечение перезагрузила установила по новой сейчас вроде все нормально