А вы ждете чуда или чудо ждет вас?)))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я жду ЧУДА.... А ЧУДО ждёт, когда у меня совсем сил не останется....))))))))))))))))))))

Жду, но не сложа ручки... пока получается, не которые видя мои результаты, говорят чтоэто на гране чуда..

Чудо ждёт меня!!!!:)))) По телефону только что говорила с сынком младшеньким, это Чудо у бабули с дедом сейчас, и ждёт меня завтра, чтобы забрала его домой!:))) )
Так что Чудо весь в ожидании!:)

Для меня чудо это если будет дождь. Больше ничего пока не жду.