Perfect World pvp PanguOnline? I4o dolgo servaki budut nerabotat? Ili eto tok u minia? po4emu ya nemogu zaiti na sait?

Romanov Мастер (2362), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ards asd Ученик (106) 13 лет назад
меня тоже самое пиши!
Источник: Мозг!
Паша Хмельницкий Ученик (172) 13 лет назад
я вот подумал.... а чте если его закрыли ?
RomanovМастер (2362) 13 лет назад
ievo nezakrili eto fakt (u pvp servakov po4ti u vsex dogovor s nival poetomu ix vradl 4o zakrili) skoreie vsevo kak na drughix pvp servakax 4as delaiut obnovki tok problema 4o oni nepreduprejdaiut na skok vremeni nashol v internete 4o eto mojet bit aj na 4 dnia(((
Мария Эванс Гуру (4560) 13 лет назад
Олени млять. Сказали же десять раз уже - обновление тестят.
RomanovМастер (2362) 13 лет назад
iesli ti takaia umnaia to kogda zakon4at??
RomanovМастер (2362) 13 лет назад
I ksta umnaia NIKAKIX OBNOVLENII NEU PANGU ZAKRILI! Mlia Umnaia kakaia ppz