Как доехать из Пушкина в Пулково-1 автобусом

Daria Kononova Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Автотурист Высший разум (140553) 14 лет назад
ост. Станция Детское Село (Привокзальная пл. , 1) - маршрутки: К287, К286, автобус 187 - ост. Метро «Московская» - 564 метра пешком - ост. Метро «Московская» - маршрутка К39 - ост. Аэропорт «Пулково-1»

прямого не показал
Источник: spb rusavtobus ru
Остальные ответы
Краса Неописуемая Мыслитель (9972) 14 лет назад
Можно на городском автобусе, выйти на шоссе перед поворотом на Пулково на авт. остановке, перейти на другую сторону шоссе и сесть в авт. №39.
А лучше на такси! Можно же иногда себе позволить.