Какие лекарства можно купить (без рецепта) чтобы "торкнуло" ? хочу узнать что такое наркотический кайф

Жанна Агузарова Ученик (13), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Профи (698) 13 лет назад
Если Вам так сильно хочется, то подскажу)
Баклофен - не больше 150 мг. (!!!!) (могут требовать рецепт)
Туссин+ или Гликодин - 200 - 300 мл.
Ремантадин - 500 - 800 мг.
Можно ещё продолжать, но я пожалею Ваш и так нездоровый мозг.)))
Остальные ответы
Oksana Tishchenko Мыслитель (5890) 13 лет назад
Судя по фото, тебя уже торкнуло!
Arina Sokolova Ученик (139) 13 лет назад
оо это идиотизм! дуура!!
С. Н. Просветленный (33603) 13 лет назад
Мускатный орех попробуй. . Не наркотик, но...
Worobioff Оракул (61141) 13 лет назад
Задницу смажь вазелином...
МаЛьЧиК-оДуВаНчИк Мастер (1076) 13 лет назад
Один раз торкнит, один раз в наркологию отправитесь.
Закономерность
Татьяна Аникеева Мудрец (15091) 13 лет назад
100 грамм касторки и пургенчика на закуску. Так торкнет! А заодно и мозги прочистит!
@ Мастер (2415) 13 лет назад
Ну ты даешь!! ! Держись от этой дряни подальше!!!! Мозг на месте????
DenGOD Знаток (341) 13 лет назад
карвалол, барбовал
Greeb Ltd. Гуру (2842) 13 лет назад
наркотики это подмена бурного выделения эндорфинов.
выделение эндорфинов мозгом происходит во время творческих удач, любви, ну итп
Вы хотите купить любовь за бабло?

попробуйте бензин нюхать ...самое дешёвое
Олег Рахманин Мастер (1483) 13 лет назад
Очень верно отмечена касторка (касторовое масло) . Но вот пурген я не рекомендовал бы, потому что этот сильнодействующий препарат быстро вызывает привыкание. Для первого раза его лучше заменить Глауберовой солью
Источник: Льюис Кэрролл, Тим Бёртон. Справочник по бытовым психоделикам
Сергей Коротышкин Просветленный (42190) 13 лет назад
"Торкнись" головой об стену (или попроси кого-нибудь) и сразу получишь незабываемый кайф...
дмитрий лебедев Ученик (111) 7 лет назад
какие все умные со своим пургеном, советчики хреновы! если сами его жрёте пачками другим не советуйте идиоты!
Никита Кувиков Мыслитель (8612) 6 лет назад
Бедный Дмитрий Лебедев. Сволочи!
Вот здесь обсуждение, парни. Изучайте.
http://ru.tor4.site/xf/threads/barbituraty-xarkteristiki-i-otzyvy.354/
Синий кит/Невормалкэт Профи (600) 4 года назад
Какие же у нас "добрые" люди, а чего сами не убьетесь головой об стеночку? Был задан элементарный вопрос, на который был нужен ответ, а не ваши шутки и агрессия. Но нет, куда уж вам, нас ваши фото без слез-то не взглянешь, выглядите как алкоголики пропитые, а человек решил идти иным путем, а вам что? А вам всегда есть дело до всех, кто с кем спит, кто что пьет и кто чем занимается.