Доброго всем времени суток! Подскажите что нужно ИП написать в графе "структурное подразделение"

Николай Долганов Гуру (3790), закрыт 13 лет назад
в приказе о преме на работу.
А так же в графе должность руководителя организации
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 13 лет назад
Откуда у индивидуального предпринимателя может быть руководитель организации и структурное подраделение?
Николай ДолгановГуру (3790) 13 лет назад
Дело в том что пытаюсь заполнить форму Т-1 приказ о приеме на работу. И столкнулся там с этими графами. Вот и думаю пустыми их оставлять или что то все таки надо писать
Валерий Высший разум (322488) Оставьте пустыми
Остальные ответы
Елена Яковлева Просветленный (36119) 13 лет назад
В каком документе? В графе структурное подразделение ставим прочерк по-любому, а в остальном - надо бы документ
Николай ДолгановГуру (3790) 13 лет назад
в приказе о приеме на работу форма Т-1.
Елена Яковлева Просветленный (36119) Форма Т-1 предназначена для организаций и их структурных подразделений, Вы ее должны заполнять на Ваших наемных работников, а на себя скорее всего - не нужно. Но если хотите, можете издать приказ, назначить себя например директором (не генеральным), в графе название организации "ИП Фамилия имя отчество", Структурное подразделение - администрация, ну и далее - по тексту
lUBOV Мудрец (12644) 13 лет назад
Если предприятие большое, многоструктурное, тогда у каждой структуры будет название и свой штат. Тогда не будет этих вопросов.
Елена Мастер (1592) 13 лет назад
Заполнение трудовой книжки осуществляется в соответствии с Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденными постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 г. № 225 (далее Правила ведения и хранения трудовых книжек) . Основным документом о трудовой деятельности, подтверждающим трудовой стаж работника является трудовая книжка установленного образца (ст. 66 ТК РФ) . Однако отражение времени осуществления предпринимательской деятельности в трудовых книжках, согласно Правилам ведения и хранения трудовых книжек не предусмотрено. Вывод - сам себе ип не может сделать запись в трудовой, его трудовая остается у него на руках и туда не вносится запись о его предпринимательской деятельности. При этом в соответствии с п. 2 Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для установления трудовых пенсий, утвержденных постановлением Правительства РФ от 24.07.2002 г. № 555, данный период включается в страховой стаж с целью определения размера пенсии, если указанный предприниматель был застрахован в соответствии с законодательством РФ об обязательном пенсионном страховании. В указанной ситуации индивидуальный предприниматель предоставляет следующие документы: - Свидетельство о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. - документы территориального органа ФСС РФ об уплате платежей на социальное страхование, подтверждающие страховой стаж для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности за период после 01.01.2003 г. (п. 11 Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам) . - документы об уплате соответствующих обязательных платежей, выдаваемые территориальным органом Пенсионного фонда РФ на основании сведений индивидуального (персонифицированного) учета для подтверждения страхового стаж с целью определения размера пенсии (п. 34 Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для установления трудовых пенсий).