Гудят колонки

Антон Макаров Профи (715), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Начали гудеть колонки все 5, включая сабвуфер. Когда отключаю провода от звуковухи гудение перестает. Есть еще одна такая деталь, если я подключаю от саба провод звуковухи (S\R, то есть фронтальных колонок) то гудения нет, и саб с фронтальными работает, стоит мне только подключить заднии или центральную колонки, сразу начинается гудение. В чем может быть проблема?
Дополнен 13 лет назад
Через две звуковухи пробывал, все равно гудят, правда гудение то появляется то пропаает.
Лучший ответ
Nabiolla Esenbekov Мастер (1206) 13 лет назад
Это гул от наводок. Надо экранировать усилитель.
Остальные ответы
Михаил Борзов Просветленный (27607) 13 лет назад
Если звуковуха нормальная (в чём сомневаюсь), то экранировка виновата