А почему ветеранов ВОВ лет 30 обеспечивали жильем, но так и не обеспечили до сих пор?

Элька! Мудрец (14154), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
погорельцы уже ключи от нового жилья получают
Лучший ответ
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112099) 13 лет назад
ждут, когда вымрут - тогда и обеспечивать некого будет.
Vitalban1 Просветленный (27528) 13 лет назад
А зачем- у нас демократия, живём по закону Джунглей, а тут ещё ветераны
%-) %-) Мудрец (14473) 13 лет назад
я нигде такой страны не знаю.... где так ох%енно душить человек...
Томочка Ученик (206) 13 лет назад
Люди (в данном случае - руководство страны, отдельно взятого региона и т. д. ) так до сих пор и не поняли, что сделали для нас ветераны. Нет уважения к ним. Обычно оно проявляется только 1 раз в году 9 Мая. А сейчас всем ветеранам под или за 90...
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610029) 13 лет назад
А потому что наше государство относится к людям как к одноразовой посуде: использовал - выбросил