Я вынуждена пропустить 3-4 рабочих дня. Какую придумать правдивую причину?

марина лужене Ученик (153), на голосовании 13 лет назад
Мне срочно нужно сделать много дел, которое начальство не одобрит, на буднях днях - до 10 августа. А вышло так что я на них работаю. Дела эти очень важны и пришлось пропустить работу. Как бы теперь оправдаться от начальства?
только не пишите про болезнь.
Голосование за лучший ответ
дэзи Оракул (67880) 13 лет назад
взять больничный-лучший выход.
кащей Знаток (282) 13 лет назад
По семейным обстоятельствам.!!!
Алексей Черкасов Профи (566) 13 лет назад
1500 рублей стоит больничный на рабочую неделю, так проще, по закону 2 дня имеете права пропустить без больничного.
Илья Устименко Профи (878) 13 лет назад
Скажи, что ты беременна от начальника
­ Просветленный (27194) 13 лет назад
собственная свадьба дают по кл договору 3 дня, а потом когда попросят копию свидетельства, скажи грустно, жених передумал! :)
HUMMER Профи (787) 13 лет назад
У меня друган, чтобы не ходить на практику. Сунул руку в кипяток. А если вы умеете врать то думаю сложности это не составит
Tanya* Ученик (230) 13 лет назад
Сходите к врачу пусть вам выпишут справку что вы болели, 1 день больничного стоит 150 рублей. Вам надо 5 дней 750рублей.
А вапще нельзя пропускать работу
Алексей Федотов Мудрец (10264) 13 лет назад
Ушла в запой. Шутка. Бери больничный по тяжелым месячным.
ЗИНАИДА ТУЛИК Мастер (1991) 13 лет назад
А это грозит увольнением и я бы на месте начальника так и сделала. Сверавно вопрос можно было решить как-то по хорошему. Не зверь же он у вас должен понять.