Кто такие Сионисты? И Кто такие Антисимиты?

Котик Мастер (1433), закрыт 13 лет назад
Кто такие Сионисты? И Кто такие Антисимиты? и почему жиды так агрессивно настроены? Почему они хотят чтоб их любили? ..но я же не гомик чтоб их любить ...
Лучший ответ
Макаров Знаток (267) 13 лет назад
Сиони́зм (ивр. צִיּוֹנוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — это еврейское национальное движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль) , а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается
определение викиhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Сионист

Антисемит
бозначает враждебность по отношению к евреям и/или иудеям,
Остальные ответы
Маркетолог Профи (933) 13 лет назад
Антисемитиизм — отрицательное представление о евреях, неприязнь и предубеждение к ним, основанные на религиозных либо этнических предрассудках, разновидность ксенофобии.
и также Сионизм — это еврейское национальное движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа. вот так вот! рад помочь!
Семен Аркадьевич Высший разум (340084) 13 лет назад
Нет, ты не гомик. Ты просто антисемит. Но это не основано на религии. Судя по всему у тебя это основано либо на глупости либо на незнании. Интересно, и где это евреи к тебе проявили агрессию? ? А слово любить у тебя связано со странными представлениями. Или ты думаешь, что евреи только мужчины? А отца ты любишь как? Тут слово гомик применимо или ты просто в силу невысокого интеллекта используешь слова не разобравшись в их смысле??))
КотикМастер (1433) 13 лет назад
Я РУССКИЙ. Почему евреи к Русским клеют ярлык Антисимит? Тогда все евреи - Сионисты. Я за свою долгую жизнь не видел не одного умного еврея. Извени ничего личного. Просто они все с комплексом неполноценности НАЦИИ.