как разблокировать sony ericsson k530i чтобы работал с симками других компаний

Илья Гришмановский Ученик (149), на голосовании 13 лет назад
Я живу в Израиле. Не давно перешел из орандж в селкум. Телефон не распознаёт симку селкума. Как можно его разлочить?
Голосование за лучший ответ
Георгиевский Александр Профи (898) 13 лет назад
Можно попробовать найти в интернете крякнутую прошивку или специальный патч