Что за программа Hamachi? для чего она вобще нужна? и как ей пользоваться?

Артём Еремян Ученик (26), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
al Мастер (1531) 14 лет назад
Hamachi - небольшая программа, предназначенная для создания прямого соединения между двумя компьютерами через интернет. Использует протокол UDP для создания виртуальной частной сети (VPN). Используя данную программу вы сможете организовать локальную сеть на два или более компьютера. В такой сети можно проделывать все те же операции, что и в обычной, включая предоставление общего доступа к файлам, играть в игры, запускать web или ftp серверы и т. д.
Остальные ответы
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (364322) 14 лет назад
для создания туннеля между компами с серым IP
можно использовать для удаленного управления компам, для игр
АЛЕКСАНДР БОДАШКО Мастер (1139) 14 лет назад
согласен с саша косых можно создать у себя в игре сервер а остальные знакомые вводят айпи ваш и входят в игру