что такое сойиально-историческая детерминированность воспитания???

Мария Знаток (286), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Гуру (3437) 14 лет назад
социально историческая причина того или иного явления. детерминант- определитель, определяющее
Остальные ответы
Тяпа Искусственный Интеллект (212160) 14 лет назад
Выше ушей не прыгнешь, не воспитаешь строителя коммунизма при рабовладельческом строе. И, аналогично, не воспитаешь ребенка истинным воцерковленным христианином в семье наркоманов.