Когда красят яйца, в какой день недели

Пользователь удален Гуру (4939), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
В четверг пекут куличи, красят яйца и обязательно моются. Говорят-грехи все смываются!
Остальные ответы
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
в четверг, перед Пасхой
Валерка Гуру (3121) 17 лет назад
Насколько я помню в четверг. И убираются тогда же.
Вера Николаева Мастер (1200) 17 лет назад
Лучше в четверг.Но мы всегда красим в субботу. (Все дни на работе)
Матильда Кшесинская Мыслитель (6266) 17 лет назад
Пасху и кулич вместе с окрашенными в "чистый" четверг яйцами святят в церкви, а потом ими разговляются. Вообще к "чистому" четвергу была отнесена основная подготовка к Пасхе: в этот день убирались дома, все мыли, чистили.

В "чистый" четверг готовили некоторые кушанья и обязательно красили яйца
Пользователь удален Мастер (1248) 17 лет назад
в четверг! ну сматря какие яйца ты собралась красить! а перед пасхой точно в четверг! удачи
newpdv Профи (832) 17 лет назад
В четверг, но можно и в субботу
Псевдоним Знаток (258) 17 лет назад
Я лично этим не занимаюсь, но знакомые педики перед каждой походкой в клуб красят, да...
mr. EVIL Ученик (209) 17 лет назад
если парню хоть каждый день!!!!
Ольга Мастер (2157) 17 лет назад
В четверг, а убираться уже нельзя. В четверг и пекут куличи....
Пользователь удален Просветленный (32161) 17 лет назад
В четверг,мягкой колонковой кисточкой.Желательно сверу вниз,сверху вниз.
Ольга Жукова Мудрец (18743) 17 лет назад
Обычно яйца красятся в четверг перед Пасхой.