Взломали почтовый ящик,секретный пароль поменян на другой,писали в службу поддержки ответа нет,что делать?

Валя Дубовикова Ученик (234), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Настёнка Профи (578) 13 лет назад
снова поменять секретный вопрос, а если это невозможно, завести новый ящик, выбора нет)))
Остальные ответы
Yaroslav Zhukov Мыслитель (6116) 13 лет назад
Выбора нет, завести новый и использовать сложные пароли в дальнейшем.
Александр Мигушов Профи (908) 13 лет назад
Либо подождать пока из техподдержки напишут, либо новый регестрировать.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 13 лет назад
Поменян или поменяли?
Новый заводите. И ставьте хорошие, устойчивые ко взлому пароли.