Попперс (поперс) - стимулятор, который оказывает расслабляющее действие на организм человека. Поперс воздействует на гладкие мышцы организма из-за чего мы испытываем обострение чувств, тактильные ощущения становятся более красочными и ярко выраженными.
Первый и основной способ использования попперса - секс стимулятор.
Поперс дает возможность расслабиться и получить незабываемые ощущения от ласк и разумеется самого секса. Попперс заставит вас окунуться с головой в стихию желания и удовольствий, а когда дело дойдет до своей точки апогея, попперс спровоцирует и продлит оргазм до 2-3мин, а его сила безусловно будет иметь самый что ни есть взрывной характер. Также у попперса есть еще одна заманчивая сторона. Попперс оказывает сильное расслабляющее действие, благодаря которому практика анального секса становится гораздо приятнее и снижает к минимуму возможность каких-либо болевых ощущений. Благодаря всем этим качествам попперс обрел огромную популярность среди геев и при практике BDSM. Стоит обратить внимание на то, что попперс одинаково приносит удовольствие как мужчинам, так и девушкам.
Я иногда использую poppers ы, забавная штука, интересные ощущения особенно во время оргазма )))
Попперс — сленговое название группы химических веществ — алкилнитритов в случае употребления их ингаляционным путём (во время вдыхания) . Чаще всего для этого используются: амилнитрит, бутилнитрит, изобутилнитрит. Амилнитрит обладает долгой историей безопасного медицинского использования при лечении стенокардии, а также как противоядие при отравлении цианидом. купить попперсы круглосуточно можно только в интрнете
1. Купить можно в интернете, например тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2. До начала полового акта, открываешь баночку, подносишь к носу и вдыхаешь. 3. Опыт есть)) очень крутая штуковина. Ощущения другие конечно.