nod 32 где скачать?для старого компьютера финду только переустановили хр

Марго Любимая Ученик (181), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Странник Знаток (440) 13 лет назад
Лучше установи аваст с официального сайта, там лицензия бесплатная, он и понадежней нода будет, и не глючит (Знаю про что говорю, раньше нод был, а теперь аваст)
Михалыч Мастер (1814) 13 лет назад
и нод самый новый, и ключи всегда самые свежие. Естественно требуется регистрация

portal.d-market.com.ua/index.php

Если не хочется ждать пока ссылка проверится модератором, то набери в гугле "донецкий портал" первая ссылка твоя.