Как правильно давать взятку преподавателю на первом курсе?

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 18 лет назад
Пользователь удален Ученик (78) 18 лет назад
Лучше сначало через кого-то,а потом уже все равно!!
Александр Богатырев Мастер (1662) 18 лет назад
так нерешительно, чтобы видно было что это впервые....препод поймтё тебя, войдёт в твоё положение, и обязательно возьмёт взятку....
Анна Зорина Гуру (3573) 18 лет назад
Сначала надо узнать как этот преод относится ко взяткам, если нормально, то в зачетку
Банцев Сергей Ученик (166) 18 лет назад
Лучше всего через 2й курс!! они полюбому в курсе!
Пользователь удален Оракул (51514) 18 лет назад
Никогда не давал и никому не советую.
Аня Профи (801) 18 лет назад
a mozet poprobovat bez vzjatki ?
Михаил Славный Знаток (440) 18 лет назад
Только не в зачётке.У нас был случай: парень зачётку дает преподу,тот открываает и говорит:"такие вещи в зачётке не носят".Оказалось что там презерватив был.:))
Mononoki Мастер (2097) 18 лет назад
Через старшекурсников,методистов,завкафедров....и.тд.
Instant Гуру (2666) 18 лет назад
надо через знакомого препода, только чтоб он был в норм. отнош. с тем. у меня однажды проскочило. но минус в том, что надо давать 2 взятки-кому дают и кто дает, но это того стоит!!
Анна Игоревна Мастер (2304) 18 лет назад
Придти к преподу, поплакаться, пожаловаться на жизнь и протянуть конвертик !
Источник: собственный опыт
Witch Мастер (1239) 18 лет назад
Найди его помошника среди студентов. Как правило такие есть. И через них все всё делают
Поль Мак Профи (593) 18 лет назад
Если это необходимое условие обучения - беги из этого вуза... Тем более - пока только первый курс