Что значит выражение «лысого гонять»?

Ответ Ответыч Мыслитель (5218), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (41909) 13 лет назад
Прикинь, оно в непознанном!

«дрочить» , «пустить каплю» , «играть на волшебной флейте» , «играть в карманный бильярд» , «кукурузу чесать» , «штуку дергать» , «гнать кефир» , «перебирать семейные драгоценности» , «нарваться на ласку» , «доить бычка» , «совать лысого в кулак» , «терзать пушку» , «гонять шкурку» , «работать над собой» , «замочить бельишко» , «себя полюбить» , «лущить початок» , «гондурас почесать» , «понежить удава» , «тренировать шнягу» , «вялого потискать» , «трепать перец» , «гонять лысого» , «брызгать» , «Дуня Кулакова»
Источник: http://freedom.net.sumy. ua/index.php?newsid=6755
НигерУченик (112) 9 лет назад
Вот еше''Потереть лампу Алладина ",''Выпустить Джина",''Гномика Потешить","Спустить Добермана"
Лампа
пппМыслитель (9216) 4 года назад
Карманный бильярд в значении чесать яйца! Это другое!
S.H.N.Просветленный (37006) 4 года назад
О боже, я так не ржал уже 2 года))))))
爪ㄖ卄ㄖ几ㄩㄒ, я тоже.
Остальные ответы
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164510) 13 лет назад
Вы серьезно? Мудрая аваторка, а вопрос....
Забавный НИК Мастер (2445) 13 лет назад
Тоже, что и Дуньку Кулакову пороть!))))))
ALEKS ILAYSOV Искусственный Интеллект (129776) 13 лет назад
Ты своего "лысого"-береги, пригодиться еще
борис сал Гуру (4464) 13 лет назад
мастурбировать (муж)
Abdurasul Bobojonov Профи (840) 13 лет назад
ну гоняет свою достоинство
Варвара Мыслитель (7095) 13 лет назад
Эх, столько бы синонимов к слову "роботать" и был бы рай на земле-то русской!
АЖД говно АЖД говноУченик (104) 9 лет назад
"вкалывать", "пахать как раб на галерах", "вджобывать", "заниматься любимым делом", "имитировать бурную деятельность", "планктонить", "валять дурака", "валять ваньку", "трудиться", "воду толочь", "корпеть", "не покладать рук", "гнуть горб", "горбить спину", "надрываться" , "тянуть лямку", "хуярить", "ишачить", "фунциклировать", "корячиться", "мастачить", "рвать жилы", "работать до седьмого пота", "чертоломить", "авралить", "хрячиться", "касталомить", "умываться потом", "шабашничать", "рвать пупок"

Достаточно? :)
NickSven Гуру (2607) 5 лет назад
играть в Hitman silent assassin // тут одни извращюги фу
Виктор Смития Профи (748) 2 года назад
Береги свой отросток. Пригодится в будущем.
Александр Великий Ученик (167) 1 год назад
Играю в Хитмана, по сути гоняю лысого. А вообще это синоним мастурбации
Настик Пон Ученик (105) 1 месяц назад
Играть в бабу в жёлтом.(Фанатам Валеры привет)
А ваще точить шпагу