Как правильно снести Висту?

Светлана Солобаева Ученик (133), на голосовании 13 лет назад
На ноуте стоит Виста, тормозит ужасно! Хочу поставить ХР! Как это всё правильно сделать? Если можно объясните пошагово!
Голосование за лучший ответ
Игорь Воробьев Мудрец (11417) 13 лет назад
Форматируешь C и гогого т. е. тот раздел на котором стоит ОС vista
93st@n1 Shw@rz Ученик (115) 13 лет назад
Разве такое возможно? ? А вообще надо поставить диск, перезагрузить комп и вовремя нажать F2, чтоб вылезли настройки. А дальше все элементарно
Epic_Fail Мудрец (18137) 13 лет назад
1. заранее запастись драйверами для всего чего можно. (особенно для жестких дисков)
2. из под биоса отформатировать диск к хренам.
3. поставить виндоуз 7 (!!!!)
шаг номер 0 - попросите более-менее знающего человека сделать это, если ставите систему в первый раз.
Inquisitor Профи (669) 13 лет назад
Отформатировать жесткий диск (винт) и установить нужную систему. Если ставите Win7 то можно и по верх, но я бы всеравно форматнул для профилактики :)
Алексей Черванёв Просветленный (23021) 13 лет назад
При установке хр диск формотнется ебэстественно с вистой вместе.... Ставь установочный диск с хр при перезагрузке зажми F10-F12 дальше разберешся
Saga Знаток (431) 13 лет назад
Когда переустанавливаеш винду хп.... при установки у вас будеть выбор и можно оставить висту а можно снести ...
protex Мудрец (19161) 13 лет назад
Che !! в первую очередь запастись драйвером для сетевого адаптера!!! !
если на ноуте тормозит виста, значит слабый он, или вы не установили SP1, SP2....
либо много процессов запущено.... короче в первую очередь тормоза с вистой зависит от самого владельца компа