Обясните как пользоваться читами кодами к игре.

Виталий Безбородов Ученик (63), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Равкат Асимов Мастер (1753) 14 лет назад
Заходишь www.chemax.ru смотришь чит коды или скачачиваешь программу chemax rus ищишь игру которую надо там есть инуструкция.
Deni4 Мастер (1947) 14 лет назад
Смотря какая игра! некоторые через консоль, некоторые просто на клаве вводить! а так Chemax скачай!!!
RoflanFace Ученик (248) 9 лет назад
Смотря какая игра если с консолью то в консоле но если в сетевой игре то читов в консоле не актевируеш

Пример: Gta 1 2 3 4 5
Team Fortres 2 и т. д