Что будет если часто выключать компьютер с розетки?
Один долбокряк когда на меня злится,психует и вырубает комп с розетки.
Как это вредит компу если часто вырубать его с розетки?

скоро у вас будет новый компьютер...
Как угодно. От упавшей винды (если винда) до покрытого бэдами винта и сгоревшего проца/матери/видюхи/БП (хотя если хороший БП - только им и обойдется)
Вредно для блока питания, может сгореть. Новый не меньше 1000р. (1300 где-то) + доплата мастеру, если сами не можете установить.
Вредно для файловой системы, могут начаться проблемы и в один прекрасный день винда откажется грузиться даже в безопасном режима. (если она стоит на компьютере) . Опять же надо будет мастера вызвать. (если сами не сможете с LiveD checkdisk запустить) .
Тупо может сгореть любое другое оборудование (все зависит от того на сколько оно качественное) . Придется искать что же накрылось, покупать новое, устанавливать это новое внутрь.
Скажите долбокряку, если будет продолжать, то вместо того чтобы давать ему спокойно уснуть вечером вы регулярно будете его дубинкой по башке глушить. Приблизительно то же самое он делает с компьютером.
В один из разов долбокряка щарахнет током.