У нас во дворе гуляет невоспитанный питбуль с дурой хозяйкой. (продолжение внутри).

AngelSPb Мудрец (17252), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Собака невоспитана, агрессивна. Хозяйка никаких мер не принимает. Мою собаку он уже покусал, и не только мою :(
Собака без намордника, на свободной рулетке. Гулять страшно :(
Как повлиять на хозяев? Чтобы или на коротком поводке гуляли, или хоть намордник одевали?
Дополнен 13 лет назад
Заявление в милицию писали, толку ноль. Так и будут другие собаки страдать от него, пока он человека не покусает?
Лучший ответ
мой id в vk meloyan_melo Мастер (1494) 13 лет назад
СИЛЬНО припугайте ХОЗЯЙКУ и всё!!!!

Скажите ей что вы уже подали ЗАЯВЛЕНИЕ в полицейский участок что собаку или усыплят или же вы её сами пристрелите!
А если это неподействует припугать надо СОБАКОЙ БОЛЬШОЙ ЛУЧШЕ ЧТОБ БЫЛ ВОЛКОДАВ (если найдётся у знакомых или друзей)
AngelSPbМудрец (17252) 13 лет назад
Идеи напишите... с радостью! А то псину жалко, а вот хозяйку нет..
Остальные ответы
Светлана Исправникова Профи (647) 13 лет назад
где вопрос?

AngelSPbМудрец (17252) 13 лет назад
вопрос дополнила.
Татурка Мудрец (15479) 13 лет назад
Похоже вопрос у пита внутри!!:):)
Валентина Заблоцкая Мастер (1163) 13 лет назад
Продолжения нету
AngelSPbМудрец (17252) 13 лет назад
вопрос дополнила.
Фанфан Мастер (2392) 13 лет назад
крысиный яд ) только не попадись )
Анита Мыслитель (5738) 13 лет назад
продолжения не вижу. ощущение, будто он хозяйку выгуливает. в милицию заявление пишите. или к участковому обратитесь.
AngelSPbМудрец (17252) 13 лет назад
к участковому обратились, заявления написали. Даже адрес с телефоном хозяйки оставили - толку ноль :(
Анита Мыслитель (5738) тогда пригрозить, что если еще раз это животное кого-то цапнет, вы его пристрелите, и скажете. что оно бешеное было.
яков крейсер Просветленный (23890) 13 лет назад
Воздушка с оптикой и на соседний чердак, пока не наденет поводок с намордником.
Татьяна Семенова Знаток (473) 13 лет назад
заявление участковому.
AngelSPbМудрец (17252) 13 лет назад
Татьяна, писали уже... и ходили...
Mariy IvanovaПрофи (562) 13 лет назад
а если участковый меры не принимает вы его начальнику пишите.
Mariy Ivanova Профи (562) 13 лет назад
у анс так и было пока собачку из пневматики не подстрелили не понимали хозяева по другому.
Л.л Оракул (61190) 13 лет назад
заявление в милицию... собаку которая кусается по закону содержать нельзя. тем более в городе и без намордника... жалуйтесь и вас услышат... а я если честно сначала сказала бы хозяйке, а потом приняла бы меры...
AngelSPbМудрец (17252) 13 лет назад
Заявление писали, к участковому ходили. С хозяйкой пыталась разговаривать - сказала, ей пофигу на то что он покусал мою собаку :(
Собака моя была на поводке, ее пес из-за кустов вылетел - не видели мы его и не ожидали если честно :(
Л.лОракул (61190) 13 лет назад
на счет пневматики хорошая идея....серьезно,жалеть не нужно...
AngelSPb Мудрец (17252) пневматика кстати дома есть :) По кому стрелять то по хозяйке? Или по собаке? Собака не умрет от этого?
Александр Мастер (1100) 13 лет назад
Проследите. где эта горе-хозяйка живет, а затем обратитесь с письменным заявлением к участковому, в котором укажите ее адрес и причину Ваших претензий.
AngelSPbМудрец (17252) 13 лет назад
Уже писали заявление, и полный адрес с телефоном в заявлении указывали. А они так и гуляют со своей собакой :(
Причина претензий была: рваные раны на шее у моей собаки.
Клеопатра Петровна Просветленный (32597) 13 лет назад
Пишите заяву на порчу личного иммущества.
ha ha Гуру (3719) 13 лет назад
клин клином вышибают. заведите туркменского волкодава, кобеля
DOGNORA Мыслитель (8811) 13 лет назад
Значит писали не тому кому надо: обращения непосредственно к участковым бесполезны, они работают по факту и профилактика у нас в стране в принципе не ведется. Есть же солидные организации: МВД, прокуратура районная и т. д. Ваше обращение потом с соответствующей сопроводиловкой поступит все к тому же участковому, но ему уже придется принимать меры. Наконец, пресса пока еще функционирует. Можно по электронной почте отправить грозные письма во все организации, призванные защитить граждан.
Дилани Просветленный (25910) 13 лет назад
Писать и писать заявления участковому! в 2-х экз, чтобы на 2-м расписались и поставили дату приёма. Когда бумажек наберётся штук 5, а меры приняты не будут - жалуйтесь выше.
Анжела Лысова Знаток (312) 13 лет назад
Какие пневматички и чердаки!!!! Вы что сума все посходили!!!! Причём тут собака, хозяйка дура, она не воспитала, у пса всего лишь инстинкты!!! !

Вообще на сколько я знаю, подобных собак можно выгуливать только а наморднике!!! !
Если не слышит участковый идите выше!!! !
Может у этой дамы с психикой не впорядке, тогда ей просто запрещено держать таких собак!