как понять нравишься ты ему или нет?

Виктория Мехоношина Ученик (174), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alb@ Гуру (3450) 13 лет назад
он сам тебе даст знать
Евгений Подлужный Знаток (403) 13 лет назад
Пригласить в кино ;) Или спросить напрямую) На самом деле чем проще относиться к вопросу отношения с противоположным полом (я имею ввиду не разнузданный образ жизни, а просто отношение без лишних заморочек) , тем больше радости будут приносить эти взаимоотношения!
Ювелир Знаток (344) 13 лет назад
Если смотря на тебя задерживает взгляд и не отводит глаза - значит нравишься.
...ВеДьМоЧкА... Ученик (122) 13 лет назад
Я думаю рядом с тобой он будет вести себя немного особенно))))