Jared Leto. Сколько девушек было у Джареда и кто они были? )) желательно с совместными фотками...

Национальное Достояние Профи (662), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ana Мыслитель (9378) 14 лет назад
Ну ты спросила! Не уверена что сам Джаред помнит всех своих бывших!
Вообще в инете об этом полно слухов, то он опять прохлаждается в компании Скарлетт Йоханссон (фото есть на popcornnews), то его "соблазнила Пэрис Хилтон" и т. д и т. д
Точно знаю только про Камерон Диаз.

Источник: Эх, люблю Джареда!
Остальные ответы
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147298) 14 лет назад
Увидишь Джардета - не трогай его. Он мой.
Источник: Саид
Национальное ДостояниеПрофи (662) 14 лет назад
а ты педик? хДД
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147298) Ууу, двоешница. Белое солнце пустыни хоть раз посмотри, узнаешь, кто такой Джардет, Саид и Сухов.
nasГуру (3705) 14 лет назад
ааха
C Гуру (3766) 14 лет назад
Джаред Лето - однолюб. Максимум - 30-40 девушек. :)
Ирина Кокорина Гуру (4578) 14 лет назад
я даже о его девушках и не слыхала
White Мастер (1622) 14 лет назад
Он по-моему с Кемерон Диас встречался, не?
Lady GaGa Знаток (452) 14 лет назад
с Линдси Лохан точно встречался
Nastasiya Мастер (1835) 14 лет назад
я помню только Камерон Диаз и Мери-Кейт Олсен, с ней у него были самые долгие отношения....