Что такое скалероз?
Вышла замуж молодая дамочка за дряхлого старичка. Наступила ночь. Она легла в постель-стук в дверь:
Жених: Дорогая я пришел исполнить супружеский долг.
Невеста: давай!
Закончили они, жених ушел.
Через 5 минут стук в дверь:
Невеста: давай!
Закончили они, жених ушел. И так всю ночь.
На следующий день:
Разговор невесты с подружкой: Мой-то такой неутомимый оказался. мы с ним всю ночь сексом прозанимались.
Разговор жениха с другом: Блин, этот чертов склероз-я ниччего не помню-исполнил ли я сегодня ночью свой супружеский долг.
именно скалероз-это болезнь у скалы-ерозия
Хорошая вещь этот склероз.... каждый день "знакомишься с новыми людьми", каждый день на работе" новый" начальник....
Судя по написанию ...ИСКРИВЛЕНИЕ ПАМЯТИ....)))
Вот напишешь, какая и букв в твоем диагнозе лишняя-сразу объясню