Помогите люди serious sam HD the second encounter не запускается

Esen Aga Ученик (188), на голосовании 14 лет назад
Помогите люди serious sam HD the second encounter не запускается выходит : Неполная установка serious sam HD the second encounter (15) на cracked steam скачал с сетки
Дополнен 14 лет назад
ЗНАЮ ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ все откатил на 30 авг А С сэивами чонить придумаю
Голосование за лучший ответ
Red Мудрец (13454) 14 лет назад
рабочий версии ещё в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! ! есть толкьо версии где надо дату на месяц откатить но сейвы не робят!!!