Как вы думаете, какую профессию можно считать самой высокооплачиваемой?

ChameLi0N Знаток (274), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
twittyStog Мыслитель (6132) 14 лет назад
президент или Билл Гейтс!
Остальные ответы
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239271) 14 лет назад
Финансист, экономист, банкир и тому подобные. Причем картина не меняется с древних времен. По этой причине это самое дорогое и пристижное образование в мире. Это если речь об специалистах! Ну а вааще деньги можно зарабатывать, тут уж кто сколько может, больше от личных качеств зависит.