Здравствуйте все! Как вы думаете, правда ли настолько вредна быстрозавариваемая лапша?

ChameLi0N Знаток (274), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Рыбальченко Профи (888) 14 лет назад
Все вредное находится в "сопроводительных" пакетиках. Поэтому глюконат натрия отправляете в мусорку! Берете ложку тушенки, солите-перчите, заливаете кипятком - и вот лапша не только обезврежена, но и облагорожена)))
Остальные ответы
Ажорес Просветленный (33985) 14 лет назад
Не вреднее хлеба, который плесневеет на второй день.
Lonely-Digger Мастер (1769) 14 лет назад
И не только она! В принципе любая пища быстрого приготовления вредна!
Сугубо моё личное мнение. =)
Ольга Малиновская Гуру (3248) 14 лет назад
Если питаться в основном этой лапшой, то очень. А если иногда-ничего не будет.
Иван-Иван Знаток (251) 14 лет назад
Все что делается быстро-плохо!!!
Reading Мастер (2049) 14 лет назад
Лапша сама по себе не вредна! Но очень опасны маленькие пакетики с порошками, идущие в комплекте с ней.
Наталья Кремнева Мыслитель (6809) 14 лет назад
Да не то слово, будешь часто есть гастрит заработаешь, серьезно говорю!!
Дмитрий Кочергов Профи (743) 14 лет назад
Вредно то что в маленьких пакетиках. А лапша сама по себе ни чем не вредна. Посмотри состав. Яйцо. мука и что там еще!
Наталия Титова Профи (798) 14 лет назад
Самое вредное это пакетики с приправами . Лучше запарь лапшу и отдельно сделай соус или подлив .
Юлечка Профи (867) 14 лет назад
да да, эти приправы в пакетиках.... кажется, как будто там отрава какая-то насыпана :) а какой запах мерзкий....
Людмила Волкова Гуру (3255) 14 лет назад
Сама лапша не вреднее других макаронов, а вот приправки которые придают вкус не полезны, так скажем. Но ведь их можно заменить. Да и не пять же раз в день вы её едите?
Артём Сальников Профи (772) 14 лет назад
жуткая гадость. лучше потерпеть часок другой чем это есть.... и приправы яд!!
Наталья Мастер (1329) 14 лет назад
Безусловно вредна! ! Но если очень хочется, то хотя бы не добавляйте туда приправы, которые прилагаются! ! В них очень много химии, жутко вредной для здоровья. Можно просто посолить, добавить к-н приправку (натуральную:)) , здоровее будете:))
татьянка Мастер (1140) 14 лет назад
да, там одни консерванты