КАК ВСТАВИТЬ КАРТРИДЖ СНПЧ В ПРИНТЕР ЭПСОН Т50?скрипит когда нажимаю и вылезает с этим скрипом обратно

москвиянка Мастер (2095), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мартынов Гуру (4516) 13 лет назад
Он просто боится.. . Сами подумайте - мотор привода картриджа стандартный, а Вы на него такую массу вешаете. . Что с ним будет при частом использовании? Правильно - 3.14здец! У вас денег много - купите ещё один принтер! )) Удачи! )
москвиянкаМастер (2095) 13 лет назад
какую массу? он же не металический
Алексей Мартынов Гуру (4516) включаем мозги: сравниваем массу оригинального картриджа и массу СистемыНепрерывнойПодачиЧернил. Думаем....Чешем репу... Делаем выводы. Если выводов нет - продолжаем печатать. Хотя... Если УЖЕ купили фотопринтер, то думать УЖЕ поздно.
Остальные ответы
Armal Мыслитель (6892) 13 лет назад
пользуйся оригиналами, этой хренью тока принтер загубишь
москвиянкаМастер (2095) 13 лет назад
мне эт нужно для бизнеса.
Armal Мыслитель (6892) ну тогда вези его вместе с принтером туда где покупала, пусть сами вставляют, я так свой кэнон запорол