Вредна ли сладкая вода (ситро) и вреден ли живчик? )

sleeepingillzz ocetaka Ученик (4), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Черыкаева Мудрец (16059) 13 лет назад
Сладкая вода вредна-много калорий и не утоляет жажду, еще больше пить хочется. Вода газированная тоже неполезная. Пейте очищенную простую воду .
Остальные ответы
Тянь-Шань Зотова Ученик (199) 13 лет назад
вредна. Я пью только минералку
Валентина Василенко Гуру (4331) 13 лет назад
Все сладкие воды вредны. Надо пить простую воду, со слабым газом или без него.
Ник Знаток (343) 13 лет назад
естли в день пить по 3 маленькие банки колы! то за 10 лет будет ппц! гдет слышал))))))))
Татьяна Ученик (207) 13 лет назад
Вредно пить любую газированную воду, от нее попровляются и можно получить ангину (даже от теплой)
Владимир Бондарь Профи (818) 13 лет назад
В принципе вредна даже сама жизнь. Потому что заканчивается знаете чем...