Мы тут поспорили, что такое регби и что такое бейсбол. В чем отличие?
регби - это американский футбол (мяч как дыня), а бейсбол - это как наша лапта (с битой)
обе игры для меня непонятные, несмотря на то что мой муж мастер спорта по регби! ну непонимаю я эти игры!
во всем, совершенно разные виды спорта
Ну вы даёте, ребята
регби - это американский футбол.Там мяч как дыня и они его в руках несут и плечами всех распихивают, а бейсбол - это с битой.отбил, побежал.
Шутите, да?