Почему женщины чаще в чём-то уступают мужчинам...?)) Это ли не признак женской мудрости...в отншениях?))) Подумайте!)

Элен Искусственный Интеллект (144905), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
просто Леди... Искусственный Интеллект (506631) 13 лет назад
Пральна. Сейчас уступить, отойти, подумать. и кааааак отомстить)))))))
Источник: огромный признак мудрости)))))))))))))))
ЭленИскусственный Интеллект (144905) 13 лет назад
)) улыбнул ответ)) спасибо)
просто Леди... Искусственный Интеллект (506631) Это жизня наша женская))))))))))
Остальные ответы
Катерина ГЕРГЕНРЕЙДЕР Знаток (310) 13 лет назад
Да, но мужчинами это рассматривается совсем по другому, не так ли?)))))
ONIK Искусственный Интеллект (200314) 13 лет назад
это признак женской безисходности
Berbie Профи (790) 13 лет назад
потому что мы женщины, другого варианта нет!
только изредка можно настаивать.... мужчина голова, а женщина шея)
Валентина Мудрец (17844) 13 лет назад
Думаю, что многие мужчины просто этого всё равно не дооценивают и не понимают, у них другое мышление и подход в отношениях .Женщины же, от своей безысходности зачастую идут на поводу у них, от чего и страдают в итоге о потеряном времени с этим мужчиной.
Иосиф Гитарц Знаток (349) 13 лет назад
Не чаще
Источник: Иосиф Гитарц