Как мне сделать девушке временную регистрацию у себя?

У меня прописка СПб, у нее новгородская. Куда идти, что делать, какие документы нужны и нужно ли ей при этом присутствовать?

Если вы единственный собственник жилья:
Обращаетесь к должностным лицам:
жилищно-эксплуатационных организаций государственного и муниципального жилищных фондов;
жилищно-строительных и жилищных кооперативов;
акционерных обществ и других коммерческих организаций;
других государственных и муниципальных организаций и учреждений, имеющих жилищный фонд на праве хозяйственного ведения либо на праве оперативного управления.
И передаете им:
17. Для регистрации по месту жительства гражданин представляет лицам, ответственным за регистрацию:
документ, удостоверяющий личность;
заявление о регистрации по месту жительства по форме N 6 (приложение N 6 к Регламенту) ;
документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (заявление лица (лиц) , предоставившего гражданину жилое помещение, договор, свидетельство о государственной регистрации права (права собственности на жилое помещение) , решение суда о признании права пользования жилым помещением либо иной документ или его надлежащим образом заверенная копия, подтверждающие наличие права пользования жилым помещением) . Для регистрации достаточно представления одного из перечисленных документов.

Источник: Приказ ФМС №208

сходить в паспортный стол, там взять для заполнения бланки, заполнить взять собственника (ов) квартиры и деушку, опять в паспотрный стол там оплатить квитанцию и ее пропишут

жениться на ней и прописать до развода.

Источник: ева

в милицию паспорт копия её и твой там анкету дадут и квитанцию оплатить