Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как забыть головокружительный курортный роман?

Профи (708), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спасибо вам всем огромное за ответы и советы!!!Всё понимаю,что роман был лишь курортный,но это как наркотик-хочется вернуться туда и продолжать...Хотя наверняка пройдёт ещё пара месяцев и яркость впечатлений уже не будет такой острой и болезненной...буду стараться жить сегодняшним днём,ну а если судьба,то мы с ним ещё непременно увидимся.Ведь так?
Лучший ответ
Попробуй представить этого человека в домашней обстановке, уставшего после работы, требующего ужин, разбрасывающего свои вещи где попало и т. д.
Представила? То-то же :)
Остальные ответы
по любому устроить новый!!!
А зачем его забывать?))) Пусть всё хоршее,что в проошлом остается в памяти!!)
Завести новый головокружительный но уже не курортный роман)
Источник: Опыт
заведи такой же дома, а то на смс разоришься
А зачем забывать?!О хорошем надо помнить!
А почему надо забыть?было очень хорошо?Если хорошо было с человеком, то значит у вас проблему с тем кто есть сейчас.Живите с тем с кем хорошо,или исправляйте сови проблему с мужем(женой)
Современем все забывается,но следы всегда остаются.
Очарование отдыха простот, постепенно вольетесь в новые заботы и все будет хорошо... Просто нужно время. А пока можете отвлечься как-нибудь, сходить куда-нибудь
Используй конструктор "Лего" :)
а) Упиться с горя. б) Стараться отрываться так, что бы это не вспоминалось. в) Покончить жизнь суицидом от того что не можеш перенести разлуку.... (это оп желанию)...
Начать новый. Не менее головокружительный...
если найдешь достойный ответ поделись со мной я 2 недели назад вернулась с курорта и мне без НЕГО плохо
Клин клином вышибают, дерзай
Спрыгнуть с 11 этажа. И все проблемы....
Просто надо понять, что в названии и есть ответ))). Роман то курортный))). Этоо ведь просто была игра))). А ты видимо уже дома....
Ну если есть муж, то непременно сказать ему, думаю он будет оч. рад и поможет забыть :-)
Ну а если нету, то ждать следующего лета, бог-подаст ;-)
Похожие вопросы
Также спрашивают