Как забыть головокружительный курортный роман?

Светлана Пакус Профи (708), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо вам всем огромное за ответы и советы!!!Всё понимаю,что роман был лишь курортный,но это как наркотик-хочется вернуться туда и продолжать...Хотя наверняка пройдёт ещё пара месяцев и яркость впечатлений уже не будет такой острой и болезненной...буду стараться жить сегодняшним днём,ну а если судьба,то мы с ним ещё непременно увидимся.Ведь так?
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Попробуй представить этого человека в домашней обстановке, уставшего после работы, требующего ужин, разбрасывающего свои вещи где попало и т. д.
Представила? То-то же :)
Остальные ответы
кирилл жукович Знаток (472) 17 лет назад
по любому устроить новый!!!
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
А зачем его забывать?))) Пусть всё хоршее,что в проошлом остается в памяти!!)
Demik@ Мастер (1625) 17 лет назад
Завести новый головокружительный но уже не курортный роман)
Источник: Опыт
game over Профи (586) 17 лет назад
заведи такой же дома, а то на смс разоришься
Don SanchezZz Знаток (315) 17 лет назад
А зачем забывать?!О хорошем надо помнить!
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
А почему надо забыть?было очень хорошо?Если хорошо было с человеком, то значит у вас проблему с тем кто есть сейчас.Живите с тем с кем хорошо,или исправляйте сови проблему с мужем(женой)
Мистер-х13 Ученик (108) 17 лет назад
Современем все забывается,но следы всегда остаются.
Olyapka Знаток (464) 17 лет назад
Очарование отдыха простот, постепенно вольетесь в новые заботы и все будет хорошо... Просто нужно время. А пока можете отвлечься как-нибудь, сходить куда-нибудь
Pike_27 Ученик (164) 17 лет назад
Используй конструктор "Лего" :)
Nevil Мыслитель (8420) 17 лет назад
а) Упиться с горя. б) Стараться отрываться так, что бы это не вспоминалось. в) Покончить жизнь суицидом от того что не можеш перенести разлуку.... (это оп желанию)...
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
Начать новый. Не менее головокружительный...
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
если найдешь достойный ответ поделись со мной я 2 недели назад вернулась с курорта и мне без НЕГО плохо
Елена Мастер (1090) 17 лет назад
Клин клином вышибают, дерзай
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Спрыгнуть с 11 этажа. И все проблемы....
vlad jermolajev Ученик (108) 17 лет назад
Просто надо понять, что в названии и есть ответ))). Роман то курортный))). Этоо ведь просто была игра))). А ты видимо уже дома....
Анна Бушуева Ученик (93) 17 лет назад
Ну если есть муж, то непременно сказать ему, думаю он будет оч. рад и поможет забыть :-)
Ну а если нету, то ждать следующего лета, бог-подаст ;-)